Русская поэзия | Аудио-видео материалы

 
Некоторые представленные в этом разделе видеоматериалы размещены в HD качестве и имеют небольшую степень сжатия. Если скорости Вашего интернет соединения не хватает для нормального просмотра ролика, перейдите по ссылке «Источник» (находится в нижнем правом углу плеера) на канал «Поэзия», расположенный на видеохостинге YouTube.
Материалы сайта «Земляки»
на видеохостинге
В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ЧЕПУРНЫХ

В ноябре Земляки посетили Самару, были в гостях у большого русского поэта Евгения Петровича Чепурных. В ходе встречи Евгений Петрович прочёл некоторые из своих стихов, рассказал о творчестве поэтов земляков, Михаиле Анищенко и Владимире Евсеичеве. Видеоролики исполнения стихов, добавлены на персональную страничку автора.

Андрей  Феденюк
ФЕДЕНЮК Андрей Станиславович родился в 1972 г. в Москве. Работал оператором на заводе, потом в охране. В 1997 г. окончил Московский институт экономики и права. Поработав немного юристом, вернулся в охрану, где вместе с Евсеевым Сергеем Дмитриевичем организовали проект «Земляки». С 2007 г. ездили в экспедиции, записывали частушки, страдания, наигрыши в исполнении жителей сёл и деревень. В 2009 г. приступили к разработке сайта «Земляки». На протяжении многих лет разрабатывал дизайн страниц, администрировал сайт, наполнял его текстовыми, фото и видеоматериалами. В 2011 г. заработала студия звукозаписи, гостями которой стали многие известные поэты и исполнители авторской песни. Всего за 10 лет работы было выпущено порядка полутора тысяч видеороликов.
Живёт в Раменском.
Родник
Исполняет Галина Шапкина
1. Родник