СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ
При такой власти и экономике мы обречены вымирать – это государственная политика
Свободная Пресса

Беда России – чиновники врут президенту об успехах, а он делает вид, что так и есть.

Председатель Общероссийского общественного движения «Федеральный сельсовет», фермер Василий Мельниченко о реальной экономической ситуации в стране, которая далека от парадных отчётов правительства. Это такая должность у российских чиновников – говорить об успехах, которых нет. Оказывается, рост цен напрямую связан «со значительным ростом развития сельского хозяйства, чем больше успехов, тем будут выше цены в магазинах».
Введение продуктовых карточек ещё больше разорит аграрный сектор, уничтожит крестьянство. За счёт каких ресурсов, по отчётам Минсельхоза, выросли пахотные земли, пригодные для сельхозработ, если даже в пределах Московской области есть некогда колхозные, совхозные территории, сегодня поросшие бурьяном. Это – итог рейдерских захватов предприятий под будущие жилые новостройки. Банкротство народных сельхозпредприятий продолжится. Бизнесу повышают налоги, разоряющие успешные хозяйства. Россия должна перестраиваться «снизу», потому что «наверху» этого не надо, там всё в шоколаде. С ценами, бедностью боремся – провально. Демография провалена на 100%.
Есть предложение: лучшая борьба за демографию – под одеялом, но при условии, что оно не дырявое. Об этом, а так же, за что фермер Мельниченко дал бы Героя России президенту и отправил его на пенсию